Category:

ОЧЕРЕДНАЯ НЕПРАВДА РУССКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

Петров и Боширов бессовестно врут. Если они говорят правду, то, наверняка, бы их жены, дети, друзья, любовницы, сослуживцы, одноклассники бы выдали бы километры информации о их привычках, смешных случаях, эпизодах жизни, фотографии. Это - явно работники плаща и кинжала.

Забавно, что Штирлицы тупорылые попались. Как надену портупею, так тупею и тупею.

Впрочем, быть может, у них как у тайных агентов может быть и социальная жизнь, как и у всех тайных агентов. Пусть ФСБ постарается.

Эта эпоха - беспрецедентного вранья. Все правительства и люди лукавят в той или иной степени. Ведь существование шпионов и онанизма все отрицают. Но Русь в 2014-2018 воздвигла искусство вранья на недосягаемую высоту. Ихтамнеты, вежливые человечки без погонов, Боинги, набитые трупами, распятые мальчики - это все обман.