Равнодушное отношение к смерти и жизни
Живя в колхозе, у меня совершенно поменялось отношение к животным.
Звери убивают друг друга, рожают друг друга с такой скоростью, что никакое внешнее вмешательство – совершенно не нужно. Позавчера соседский кот изнасиловал и чуть не убил маленькую кошечку Таисию. Еле-еле оттащили. Насиловал он ее в задний проход и изорвал пузо. До этого мы не знали, от чего погибла совершенно разодранная другая кошечка. Другого котенка одним укусом убила собака Чара.

Несколько пометов котят были уничтожены кошкой Мусей. Отчего-то только 4-ый помет выжил. Она стала его кормить, а не душить. Одна из свиней задавила и убила всех своих поросят. Другая их стала кормить и выращивать. Кошки уничтожают мышей ежедневно.
Из 3 коз 2 подохли прямо на наших глазах по необъяснимым причинам. Свиньи поедают случайно попавших к ним кур с молниеносной скоростью. Куры разрывают в мгновение ока цыплят и только вылупившихся индоутят.
При этом количество кур, свиней, кошек, щенят, мышей, уток и сусликов растет в геометрической прогрессии. Каждые 3 месяца кошки рожают по 5-6 котят. Не успела Чара родить 6 щенков, как уже забеременела.

Приходиться дабы не топить котят и щенков – их вывозить в соседние города. Недавно вывезли 3 щенков и 2 кошек. Несмотря на все усилия, животных становиться все больше, и больше и больше.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
PS. И мне подумалось, что может и правы магометане, которые держат своих женщин в черном теле. Магометанские народцы заполоняют собой все пространство. Парадоксально, но у них смертность, и преступность - одна из самых низких в мире, а европейцы, которые пекутся о жизни каждого старика, - вымирают, в конечном счете. Москва, Париж, Лондон, Берлин - полны арабов, турок, узбеков и таджиков.
Как сказал Денис Ануров после 40 лет - смысла жить - нет. Может и правы магометане, которые вместо того, чтобы сражаться за жизнь 87-летнего старика, больного раком мозга, просто убивают слабых и рожают 5-7 молодых, для которых смысл жизни - в самой жизни. В выживании. Они и вопросом таким в "Чем смысл жизни не задаются"
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_states_and_dependent_territories_by_mortality_rate
Вот и весь сказ.
Звери убивают друг друга, рожают друг друга с такой скоростью, что никакое внешнее вмешательство – совершенно не нужно. Позавчера соседский кот изнасиловал и чуть не убил маленькую кошечку Таисию. Еле-еле оттащили. Насиловал он ее в задний проход и изорвал пузо. До этого мы не знали, от чего погибла совершенно разодранная другая кошечка. Другого котенка одним укусом убила собака Чара.

Несколько пометов котят были уничтожены кошкой Мусей. Отчего-то только 4-ый помет выжил. Она стала его кормить, а не душить. Одна из свиней задавила и убила всех своих поросят. Другая их стала кормить и выращивать. Кошки уничтожают мышей ежедневно.
Из 3 коз 2 подохли прямо на наших глазах по необъяснимым причинам. Свиньи поедают случайно попавших к ним кур с молниеносной скоростью. Куры разрывают в мгновение ока цыплят и только вылупившихся индоутят.
При этом количество кур, свиней, кошек, щенят, мышей, уток и сусликов растет в геометрической прогрессии. Каждые 3 месяца кошки рожают по 5-6 котят. Не успела Чара родить 6 щенков, как уже забеременела.

Приходиться дабы не топить котят и щенков – их вывозить в соседние города. Недавно вывезли 3 щенков и 2 кошек. Несмотря на все усилия, животных становиться все больше, и больше и больше.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_intentional_homicide_rate
PS. И мне подумалось, что может и правы магометане, которые держат своих женщин в черном теле. Магометанские народцы заполоняют собой все пространство. Парадоксально, но у них смертность, и преступность - одна из самых низких в мире, а европейцы, которые пекутся о жизни каждого старика, - вымирают, в конечном счете. Москва, Париж, Лондон, Берлин - полны арабов, турок, узбеков и таджиков.
Как сказал Денис Ануров после 40 лет - смысла жить - нет. Может и правы магометане, которые вместо того, чтобы сражаться за жизнь 87-летнего старика, больного раком мозга, просто убивают слабых и рожают 5-7 молодых, для которых смысл жизни - в самой жизни. В выживании. Они и вопросом таким в "Чем смысл жизни не задаются"
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_states_and_dependent_territories_by_mortality_rate
Вот и весь сказ.