Сверх-комментарий от читателя моего ЖеЖе
Великий комментарий от читателя. Интересно, что этот читатель за последних года написал 1 пост. После таких комментариев море кажется по колено.
Тут дело даже и не в том.
Наверное, у каждого человека, а может и не знаю, у меня лично так, всегда теплилась надежда, а то и вера в то, что есть некий Богъ или Сверхразум, который помнит, знает все, что с тобой произошло за всю жизнь. Например, было любовное квадратное уравнение Оля-Женя-Оля-Женя в далеком 1989 году. Решения по не нему так и не было найдено.
А СВЕРХРАЗУМ ЗНАЕТ ЭТО РЕШЕНИЕ. А также знает, помнит и запах арбуза в 1976 году в Ромодане, и все оценки в дневнике в школе и пролет всех самолетов в небе над моей головой за все врямя. Это - мило.
Сегодня я слышал его шепот.
http://zheniavasilievv.livejournal.com/713865.html?thread=3282569#t3282569
"Читаю ваш блог лет 5 наверное, интересна именно ваша жизнь и переживания, ради них и читаю, рецензии, особенно на всякое турецкое кино:) пропускаю мимо. Очень нравятся рецензии на книги. Хоть и не читаю потом эти книги - но в очередь ставлю. Удивляюсь постам про здоровье, сколько себя помню - вы себя хороните:) Надеюсь это паника и истерика, и у вас впереди долгие и продуктивные годы. Но с алкоголем, мне кажется, надо завязывать) Может на легкие наркотики переключиться? Один фиг травите и убиваете себя, но хоть расскажите какого это и стоит ли оно того:) Прошу простить за этот вредный совет.
Про работу переводчиком в прошлом году с увлечением читал и пересказывал окружающим, жаль что все так кончилось - зато теперь снова стал блогпохож на тот которым я его помню. Всегда нравились воспоминания о юности, о 80х.
Подумалось что и про политику неплохо, всегда с вами не согласен - выпадает вот так. То вы за путина - я против, и даже пытался спорить несколько лет назад. Теперь вот мы поменялись местами. Про футбол не люблю, рейтинги не особо понимал, если не путаю это именно у вас "топ500 лучших албанских комедий" ну и прочее в таком же духе.
В общем оставайтесь собой - пишите дальше, читать всегда интересно".
Тут дело даже и не в том.
Наверное, у каждого человека, а может и не знаю, у меня лично так, всегда теплилась надежда, а то и вера в то, что есть некий Богъ или Сверхразум, который помнит, знает все, что с тобой произошло за всю жизнь. Например, было любовное квадратное уравнение Оля-Женя-Оля-Женя в далеком 1989 году. Решения по не нему так и не было найдено.
А СВЕРХРАЗУМ ЗНАЕТ ЭТО РЕШЕНИЕ. А также знает, помнит и запах арбуза в 1976 году в Ромодане, и все оценки в дневнике в школе и пролет всех самолетов в небе над моей головой за все врямя. Это - мило.
Сегодня я слышал его шепот.
http://zheniavasilievv.livejournal.com/713865.html?thread=3282569#t3282569
"Читаю ваш блог лет 5 наверное, интересна именно ваша жизнь и переживания, ради них и читаю, рецензии, особенно на всякое турецкое кино:) пропускаю мимо. Очень нравятся рецензии на книги. Хоть и не читаю потом эти книги - но в очередь ставлю. Удивляюсь постам про здоровье, сколько себя помню - вы себя хороните:) Надеюсь это паника и истерика, и у вас впереди долгие и продуктивные годы. Но с алкоголем, мне кажется, надо завязывать) Может на легкие наркотики переключиться? Один фиг травите и убиваете себя, но хоть расскажите какого это и стоит ли оно того:) Прошу простить за этот вредный совет.
Про работу переводчиком в прошлом году с увлечением читал и пересказывал окружающим, жаль что все так кончилось - зато теперь снова стал блогпохож на тот которым я его помню. Всегда нравились воспоминания о юности, о 80х.
Подумалось что и про политику неплохо, всегда с вами не согласен - выпадает вот так. То вы за путина - я против, и даже пытался спорить несколько лет назад. Теперь вот мы поменялись местами. Про футбол не люблю, рейтинги не особо понимал, если не путаю это именно у вас "топ500 лучших албанских комедий" ну и прочее в таком же духе.
В общем оставайтесь собой - пишите дальше, читать всегда интересно".