Армия Бенина
http://sled-vzayt.livejournal.com/ - ЕСЛИ УЖ ЭТО И НЕ АРМИЯ РОССИИ В УКРАИНЕ, то и Земля - Тогда Плоская. Где тут добровольцы, где тут единичные спецназовцы. Целые части в сотни людей и таких частей - десятки.
Во время Чемпионата Мира по Футболу в ЮАР после поражения сборной Северной Кореи по футболу 1-2 от сборной Бразилии прокатилась шутка, что, мол, в Северной Корее все уверены, что победила Северная Корея 1-0. С помощью умелого монтажа чучхенское телевидение показало триумф социалистической Кореи над буржуазной Бразилией.
Тогда это казалось шуткой. В 2014 году это шуткой перестало казаться.
Меня уже мало волнует агрессия России в Украине, взаимная глупость и преступления с обеих сторон
Ужас в том, что в квазирелигиозном экстазе у многих людей в России совершенно потерялось ощущение реальности. Даже, если по Крещатику Российская Армии с развернутыми знаменами и стратегическими ракетами, НО ПОТОМ, выйдет Киселев скажет, что это, на самом деле, прошли Негры из Бенина, то кое-кто из обывателей будет с рвением доказывать, что прошла Армия Бенина.
Станешь возражать - вата скажет, “что взять с "либераста"? Не Северная Корея – а КНДР (Типичный перевод стрелок с темы споры на спорщика. А ведь с античных времен это был и есть подлый и запрещенный прием).
Или квасной патриот скажет: “а танков таких у России давно нет” (хотя жизнь хаотична и такие танки весьма даже и есть в армии России), а в третьем ряду в пятой колонне шли 3 негра, и так далее. Неопровержимая очевидность – отодвигается в сторону, зато выдвигаются на первый план факты третьестепенные, массу из которых опровергнуть сразу невозможно, и большинство из которых после страшных усилий все-таки опровергаются, но потом ватой выдвигаются уже мелочи и так без конца.
Слава Богу, в России помимо уж совсем чокнутых ватников, есть и просто умные злодеи, которые в частном разговоре или в личке тебе говорят: “Мы же с тобой умные люди. Все все понимают. "А ля гер, ком я ля гер". Информационная война и так далее”. Тут есть просто какая-то почва, на которой можно стоять.
А что делать с верящей в русалок и распятых мальчиков массой? Имя им – легион. Ведь они мать свою распнут под увещевания Киселева и не поперхнутся?
Во время Чемпионата Мира по Футболу в ЮАР после поражения сборной Северной Кореи по футболу 1-2 от сборной Бразилии прокатилась шутка, что, мол, в Северной Корее все уверены, что победила Северная Корея 1-0. С помощью умелого монтажа чучхенское телевидение показало триумф социалистической Кореи над буржуазной Бразилией.
Тогда это казалось шуткой. В 2014 году это шуткой перестало казаться.
Меня уже мало волнует агрессия России в Украине, взаимная глупость и преступления с обеих сторон
Ужас в том, что в квазирелигиозном экстазе у многих людей в России совершенно потерялось ощущение реальности. Даже, если по Крещатику Российская Армии с развернутыми знаменами и стратегическими ракетами, НО ПОТОМ, выйдет Киселев скажет, что это, на самом деле, прошли Негры из Бенина, то кое-кто из обывателей будет с рвением доказывать, что прошла Армия Бенина.
Станешь возражать - вата скажет, “что взять с "либераста"? Не Северная Корея – а КНДР (Типичный перевод стрелок с темы споры на спорщика. А ведь с античных времен это был и есть подлый и запрещенный прием).
Или квасной патриот скажет: “а танков таких у России давно нет” (хотя жизнь хаотична и такие танки весьма даже и есть в армии России), а в третьем ряду в пятой колонне шли 3 негра, и так далее. Неопровержимая очевидность – отодвигается в сторону, зато выдвигаются на первый план факты третьестепенные, массу из которых опровергнуть сразу невозможно, и большинство из которых после страшных усилий все-таки опровергаются, но потом ватой выдвигаются уже мелочи и так без конца.
Слава Богу, в России помимо уж совсем чокнутых ватников, есть и просто умные злодеи, которые в частном разговоре или в личке тебе говорят: “Мы же с тобой умные люди. Все все понимают. "А ля гер, ком я ля гер". Информационная война и так далее”. Тут есть просто какая-то почва, на которой можно стоять.
А что делать с верящей в русалок и распятых мальчиков массой? Имя им – легион. Ведь они мать свою распнут под увещевания Киселева и не поперхнутся?