МОНГОЛЬСКИЕ НОВОСТИ
В принципе меня устраивал монгольский режим года этак 2003-го года. В 2007 когда в Монголии все стали запрещать я думал, что это смехота. Как же я был наивен. Потом был 2008 и финт с ушами и товарища Цеденбала сменил товарищ Жанмын Батмух. В 2012 году Батмуха снова сменил Цеденбал. В Улан-Баторе начались волнения чабанской интеллигенции. Потом пошла куча запретов от Великого Хурала. Ну, думал, фигня. Потом случилась монгольская весна 2012, когда монголы вернули в Отечество Внутреннюю Монголию. Но, когда из Китая в Монголию в цинковых гробах стали приходить нефритовые солдаты, которых хоронили в курганах, чтобы никто не видел, то я изумился. Не, удивлюсь, что скоро монголов заставят женится по зову партии "Единая Монголия", в 7.00 сдавать нормы ГТО, в 9.00 пукать всей страной по зову телепередачи "Жить Клево" - иначе плати налог. Совсем не удивлюсь, если произойдет восстановление Монгольского Мира в границах 13-14 века.