Разбанили

Спасибо, друзья за поздравления. В этом году была какая-то просто лавина. А я не ответил - расстролси из-за бана в ЖеЖе. Теперь меня разбанили и я счастлив. Нужно признать, что я очень привык к своему блогу (как и к личному дневнику) и не представляю теперь жизни без письменной рефлексии. Я люблю все обдумывать, малейшие впечатления жизни - сортировать, составлять планы и действовать. А вчера как руку отрезали. Я был в дауне.