Чем 44 года отличны от 34 лет
Странное чувство сейчас я переживаю.
Хвататься ненавижу. Я знаю, что после этого поста меня сразу же опустят на землю и дадут знать, что я ничего не знаю и ничего не видел. Возможно.
Но вот, читаю сегодня ЖЖ и Фейсбук и странное ощущение. Вроде я мало куда выхожу, редко куда путешествую.
А УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛ. Тула, Ярославль, донские степи, Гибралтар, Таиланд, Питер, Днестр, Туркменистан. Френды пишут и пишут, а я уже везде был. Все-таки 44 года скоро будет. Накопилось.
Хвататься ненавижу. Я знаю, что после этого поста меня сразу же опустят на землю и дадут знать, что я ничего не знаю и ничего не видел. Возможно.
Но вот, читаю сегодня ЖЖ и Фейсбук и странное ощущение. Вроде я мало куда выхожу, редко куда путешествую.
А УЖЕ ВЕЗДЕ БЫЛ. Тула, Ярославль, донские степи, Гибралтар, Таиланд, Питер, Днестр, Туркменистан. Френды пишут и пишут, а я уже везде был. Все-таки 44 года скоро будет. Накопилось.