Россия - Греция
Сегодня решится судьба футбольной сборной России.
Рубикон. Или-или. Выход в плей-офф, если он случится будет всего лишь вторым в ее 20 летней истории Чемпионатов Мира и Европы. 20 лет - это по сути вся взрослая жизнь моего поколения после универа. Если же проиграет, то реки дерьма зальют телеэкраны и Дика Адвоката в ближайшию неделю. Напомню, что Россия может даже проиграть 2-4, если Польша и Чехия сбегают вничью, и все равно выйти в 1/4 финала.
Несмотря на громкую критику надеюсь, что гол забьет Аршавин или Кержаков. Грецкий орешек, впрочем, довольно крепок. Нет у эллинов уже той железобетонной обороны, что была в 2002-2004 годах, а техники как не было так и нет. Зато эта команда весьма атлетична и вынослива. Особенно эллины сильны в концовках матчей.
Рубикон. Или-или. Выход в плей-офф, если он случится будет всего лишь вторым в ее 20 летней истории Чемпионатов Мира и Европы. 20 лет - это по сути вся взрослая жизнь моего поколения после универа. Если же проиграет, то реки дерьма зальют телеэкраны и Дика Адвоката в ближайшию неделю. Напомню, что Россия может даже проиграть 2-4, если Польша и Чехия сбегают вничью, и все равно выйти в 1/4 финала.
Несмотря на громкую критику надеюсь, что гол забьет Аршавин или Кержаков. Грецкий орешек, впрочем, довольно крепок. Нет у эллинов уже той железобетонной обороны, что была в 2002-2004 годах, а техники как не было так и нет. Зато эта команда весьма атлетична и вынослива. Особенно эллины сильны в концовках матчей.