В точку
Я сегодня проснулся и понял:
Надо успеть, успеть надо,
Я ощутил что вроде зубной боли,
Где-то слева, где-то рядом,
И понял, что смерь - это просто неволя,
И нет того, что мы зовём Адом,
А просто, это даже не больно,
Но не будет возможности идти этим ярким парадом,
По бесконечной дороге жизни,
Бесконечной, поскольку упавших
Заменяют другие, вполне себе ходоки,
И немножечко горько и сладко,
Горько - от невозможности,
А сладко - от неизбежности
Продолжения бала и от того, что не не будет нам Ада
http://mitrichu.livejournal.com/2036662.html
Надо успеть, успеть надо,
Я ощутил что вроде зубной боли,
Где-то слева, где-то рядом,
И понял, что смерь - это просто неволя,
И нет того, что мы зовём Адом,
А просто, это даже не больно,
Но не будет возможности идти этим ярким парадом,
По бесконечной дороге жизни,
Бесконечной, поскольку упавших
Заменяют другие, вполне себе ходоки,
И немножечко горько и сладко,
Горько - от невозможности,
А сладко - от неизбежности
Продолжения бала и от того, что не не будет нам Ада
http://mitrichu.livejournal.com/2036662.html