В каком году Вы приобрели первую иномарку

Poll #1787438 Первая иномарка

В каком году вы приобрели свой первый автомобиль иностранной марки

До 1990 года
0(0.0%)
1991-1992
0(0.0%)
1993-1994
0(0.0%)
1995-1996
0(0.0%)
1997-1998
1(16.7%)
1999-2000
0(0.0%)
2001-2002
1(16.7%)
2003-2004
0(0.0%)
2005-2006
1(16.7%)
2007-2008
2(33.3%)
2009-2010
0(0.0%)
2011
1(16.7%)


Под иномарками я разумею не только автомобили, сделанные за границами СНГ, но и также авто сделанные в СНГ, но иностранных марок. Например, Рено Логан и так далее.