Category:

Чем старше, тем лучше

В последнее время меня радуют люди с которыми я учился в ТГУ. Вот, например, Люся Табатчикова, знает 7 языков, живет в Австралии, а сейчас пишет стихи на персидском и скоро совсем станет со-автором песни. Странно, но в 40 лет я сдружился с теми, кто был от меня бесконечно далек, а с теми, кто был близок стали бесконечно далеки.



А Немирова я вовсе не знал, учась в ТГУ. Это как, если бы человек жил в современной России и не знал Аллу Пугачеву. Ну, что поделаешь?
Вчера Немиров порадовал.

Ах ты Берия, Лаврентий Павлович, чего ж ты натворил!
Разве ж можно так? Нет, так нельзя!
Горького с Оржоникидзе - их не ты ли отравил?
(Да! Ещё же Бехтерева – тоже отравил!
Нет, в натуре, так совсем уже нельзя.)

Переехал ты Михоэлса грузовиком,
Весь еврейский этим оскорбив народ.
Уж не антисемитизом ли скрывался в том?
Вот за то общественность тебя уж окончательно нерукоподаёт.

Ты же был когда-то честный коммунист!
Точно свежераспечатанный гондон,
Ты когда-то перед партией был чист.
А кем стал? Стал в отрицательном значении гондон!

Опрокинувши наполеон в себя коньяк,
Как зловеще ты стекляшками сверкал,
Похотливый когда будучи маньяк,
Гад, с актрисками себя совокуплял!

Ну и главное: ведь ты же, гад, обманывал вождя!
Вождь ошибочно к тебе доверчив был,
Ты же, змей, лишь отвернётся Кормчий подождя,
Ишачиный на доверье то свой хуй ложил!

http://nemiroff.livejournal.com/3486437.html

Вот жеж человечище. 97,3% народа к 40-ка годам тускнеют, превращаются в скучных обывателей, а 2,7% - не скучнеют, наоборот, ярче сверкают, а Немирову уже лет 50.