Category:

Геноцид друзей

О, друзья!

Много ли Вас разфренживают? Меня разфренживают, наверное, много. За 2010 год человек 140-160 отфрендили. Ну и зафрендило около 400-500. Это мне удивительно, потому, что я никого сам первый не отфренживаю. В 99,9% случаев если человек меня зафрендил, то я никогда его первый не отфренжу. В последнее время меня первыми френдят, а раньше в 2008 году я в основном сам искал людей.

То есть 30-35% моих френдов меня потом отфренживают, но все равно, новые френды набираются быстрее.

То есть, я хочу узнать долю отфренда у Вас в процентах?