Пока прогноз на ЧМ оправдывается на 100%
Как я и предсказывал из группы. А вышли Уругвай и Мексика, из группы B – Аргентина и Корея.
http://zheniavasilievv.livejournal.com/254799.html
http://zheniavasilievv.livejournal.com/255050.html
Из групп C и D согласно моему прогнозу должны выйти Англия Словения, и Германия, Сербией. Хотя это будет сделать трудно. Англия, несмотря на неубедительную игру, все обладает сверхтехничными игроками, а Австралия – англосаксонским упрямством. Буду болеть зажмурившись. Для моего преклонного возраста - чемп пока восхищает. Попробую резюмировать свои чувства после окончания группового турнира.
Если не удастся югославам пробиться в плей-офф, то буду болеть за столкновение Англии, Аргентины и Германии в одной ветке.
http://zheniavasilievv.livejournal.com/254799.html
http://zheniavasilievv.livejournal.com/255050.html
Из групп C и D согласно моему прогнозу должны выйти Англия Словения, и Германия, Сербией. Хотя это будет сделать трудно. Англия, несмотря на неубедительную игру, все обладает сверхтехничными игроками, а Австралия – англосаксонским упрямством. Буду болеть зажмурившись. Для моего преклонного возраста - чемп пока восхищает. Попробую резюмировать свои чувства после окончания группового турнира.
Если не удастся югославам пробиться в плей-офф, то буду болеть за столкновение Англии, Аргентины и Германии в одной ветке.