Все это смешно, если не было бы грустно. Ведь и в полемике с какими-нибудь Гаишниками ты точно также теряешься, а эти уроды будут тебе вправить какую-нибудь хрень, что у Вас штамп не стоит не в том месте бумажки, что Вам теперь следует заплатить штраф в сто тысяч рублей, отправится в тюрьму или даже на расстреляние.
Что-за бред говорит Путин, что мол, менты – золото, “а у нас есть кое-где недостатки». Мне это напоминает вечный спор о дедовщине в арими. Мол, “кое-где у нас есть отдельные, конечно, случаи неуставных взаимоотношений”. Мол, “армия – это срез общества. Какое-общество такая и армия”. Какая милиция – такое и общество. Ложь – 100%.
Менты – именно, что хуже, чем парикмахеры или компьютерщики. Даже в жизни я знаю, что в компании друзей, если есть сволочь – то либо мнет, или бывший мнет или таможенник или какой-то силовик.
А слова про больницу и дачников – выглядели издевательством. Бедные дачники – 365 дней в году они ездят по 1000-е улиц Москвы, а у несогласных нет ОДНОГО дня на ОДНОЙ улице хоть бы ОДИН раз в год провести митинг?
В этом смысле подло Путин себя ведет тот в точь как мент или гаишник, который загоняет тебя в тупик бредом.
Надо было бы Юре встать и сказать; “Владимир Владимирович. Вы говорите – ложь и неправду!”