Тема Лебедев - лидер Правых Сил
http://www.livejournal.ru/themes/id/16947
Если Лебедев станет лидером правых, то, лучше пойду запишусь в партию коммунистов. Наверное, Артемий - самый мой нелюбимый персонаж из топ-20 в ЖЖ, олицетворяющий торжество неправды и зла над правдою и справедливостью.
Если Лебедев станет лидером правых, то, лучше пойду запишусь в партию коммунистов. Наверное, Артемий - самый мой нелюбимый персонаж из топ-20 в ЖЖ, олицетворяющий торжество неправды и зла над правдою и справедливостью.