Category:

Квентин Тарантино - трус и конформист

Огромен вклад Таратины в кино. Каждый настоящий синефил любит Квентина. Ну, если не любит, то это уже как бы и не совсем 100% синефил. Уже не то.

А я явно не синефил, в принципе я "кино" не люблю. Посему никак не могу принадлежать к славным рядам тру-киноманов.

Поэтому я достаю гнилой помидор и метаю его в Таратнино изо-всех сил. Почему - за трусость, за экофеминистическую политкорректность в Убить Билла, за еврейскую политкорректность в Бесславных ублюдках.

Ну сними ты Убить Билла в 1990 году - вот это было бы комильфо. Или сними как мужики мочать безнаказанно баб в 2000-х. Или как эсэсовцы смешно и со стебом душать евреев в Освенциме. Это заслуживоло бы тогда внимания. А так трусливое бегание с голой задницей в фарветере мировой истории.