СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО
Читаю свои личные дневники за 2021 год, а и они у меня тоже есть. Ужас коронавируса охватил казалось все, борьба за и против прививок. У Оли умер родственник, сверхуспешный человек. Купил справку, что, мол, "привился". Но, не привился, наоборот, заразился. Не хотел идти в больницу 2 дня. Через неделю умер. Я отменил поездку в Москву, а Оля побежала сделала вакцинацию, а я третью. А потом трах-бара-бах. И все. Коронавирус как корова языком слизала. 24 февраля Путин "победил" КОВИД. И весь 2022 год о эпидемии почти никто и не вспоминает. Неужели и эта СВО канет в лету. Будет ласковый дождь в каком-нибудь апреле 2024 года и никто за весь день ничего об этом ужасе не напишет?

