МУДРОЕ РЕШЕНИЕ
Они никогда ни во, что ни поверят. Господи, даже, когда Ефремов пьяный вышел из авто, то кричали, что его подменили. Они верят в Плоскую Землю. В заговор розенкрейцеров, заряжают банки перед Чумаком, пьют ослиную мочу. И так далее. Я решил твердо вообще никогда после Бучи ни с кем ни спорить.
Каждый, которой начнет рассуждать о предикторе, о эргегоре, о заговорах, об астрале, "это все фейк" - сразу же будет отписка. Дело тут не в Украине, России, Болгарии, Монголии. Все врут.
Если вы не врете, то скажите "Чей Крым" или Вы когда либо "занимались онанизмом" и все...
Но должно быть место и правде.
"Торнадо" тоже насиловал в ДНР и убивал. Но их посадили. Как посадили и Ульмана, Аракчеева и Буданова в России. Тогда было еще в России кое-какая, хилая но свобода слова. А нынешняя власть завралась. В общем вечный бан всякому, который произнесет что-то по поводу "Бермудского Треугольника" или "Мирового Заговора" "фейков" на Украине сразу же и бесповоротно. То есть моя мировоззренческая позиция - это чугунный материализм. Даже метафизика должна быть в гомеопатических дозах.
Каждый, которой начнет рассуждать о предикторе, о эргегоре, о заговорах, об астрале, "это все фейк" - сразу же будет отписка. Дело тут не в Украине, России, Болгарии, Монголии. Все врут.
Если вы не врете, то скажите "Чей Крым" или Вы когда либо "занимались онанизмом" и все...
Но должно быть место и правде.
"Торнадо" тоже насиловал в ДНР и убивал. Но их посадили. Как посадили и Ульмана, Аракчеева и Буданова в России. Тогда было еще в России кое-какая, хилая но свобода слова. А нынешняя власть завралась. В общем вечный бан всякому, который произнесет что-то по поводу "Бермудского Треугольника" или "Мирового Заговора" "фейков" на Украине сразу же и бесповоротно. То есть моя мировоззренческая позиция - это чугунный материализм. Даже метафизика должна быть в гомеопатических дозах.