ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ - "АНТИХРИСТ", "РОМА" И "ФОРД ПРОТИВ ФЕРРАРИ"
Решил сделать, наконец-то рецензию-видео на нечто БОЛЬШОЕ, на истинно популярное кино. Яростно стал перебирать все фильмы и к своем ужасу понял, что ничто мне не по душе. "Довод" и "Начало" – да ну нахуй, то есть, если делать, то просто нужно НАПАЛОМ ВСЕ УНИЧТОЖАТЬ, но злоба – губительна. Потом этот корейский сериал – да я даже смотреть его не буду. Корейское кино ненавижу. Китайское, японское я полюбил, но корейских дегенератов смотреть не буду даже под расстрелом.
Потом вышло в последние 2-3 года множество отечественного кина про то, как интеллектуалы в период Холеры-Чумы спасаются в ебенях. Ну, при всей моей любви к СОВРЕМЕННОМУ отечественному кино, я переел этого в нулевые.
1+1 Накаша – это пиздец и анус. Вот уж действительно загадка и тайна для меня, дешевая комедия про мавра и такой резонанс! Не не буду. "Майор Гром", "Зверополис", "Ход Королевы"? Какой-то шлак.
В общем путем яростного воистину многодневного перебора выбрал 3 фильма, которые и меня будоражат и публику – "Антихрист", "Рому" Куарона и "Форд против Феррари".


Потом вышло в последние 2-3 года множество отечественного кина про то, как интеллектуалы в период Холеры-Чумы спасаются в ебенях. Ну, при всей моей любви к СОВРЕМЕННОМУ отечественному кино, я переел этого в нулевые.
1+1 Накаша – это пиздец и анус. Вот уж действительно загадка и тайна для меня, дешевая комедия про мавра и такой резонанс! Не не буду. "Майор Гром", "Зверополис", "Ход Королевы"? Какой-то шлак.
В общем путем яростного воистину многодневного перебора выбрал 3 фильма, которые и меня будоражат и публику – "Антихрист", "Рому" Куарона и "Форд против Феррари".

