Антихрист
Как сообщает Гладильщиков http://gladil.livejournal.com/28664.html
в Каннах показали очередной "Самый главный фильм всех времен и народов" - "Антихрист" Ларса фон Триера.
Описание будоражат мое воображение. Честно говоря я ждал ЭТОГО фильма, не именно "Антихриста" Триера а фильма на эту тему 19 лет.
Впрочем, "самый главный российский фильм 21 века" - "Обитаемый остров" я не смог смотреть более 30 минут - выключил.
Другой "Cамый главный фильм всех времен и народов" - "Трудно быть богом" мы уже ждем 10 лет. Наверное, скоро дождемся.
в Каннах показали очередной "Самый главный фильм всех времен и народов" - "Антихрист" Ларса фон Триера.
Описание будоражат мое воображение. Честно говоря я ждал ЭТОГО фильма, не именно "Антихриста" Триера а фильма на эту тему 19 лет.
Впрочем, "самый главный российский фильм 21 века" - "Обитаемый остров" я не смог смотреть более 30 минут - выключил.
Другой "Cамый главный фильм всех времен и народов" - "Трудно быть богом" мы уже ждем 10 лет. Наверное, скоро дождемся.