АНГЛИЯ ПРОИГРАЛА ЕВРО ИЗ-ЗА BLM
Англия проиграла столь долгожданный титул из-за преклонение перед маврами или культа BLM. Саутгейт решил идти в ногу со временем и воссиять в великой славе в веках. Поставил 3 молодых черных мавров для исполнения последних пенальти, но известно, что мавр плох в судьбоносных ситуациях, нестоек от природы. Ну и получил по заслугам. Кстати, Англия как и 5-6 стран на Евро вставала на колени. Результат на табло.