ЗА КОГО БЫ В ГОЛОСОВАЛИ НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ. ЗА ПУТИНА ИЛИ ЗА НАВАЛЬНОГО?
За кого бы в голосовали на Президентских Выборах
Путин
15(55.6%)
Навальный
12(44.4%)
Если бы Навального выпустили из темницы и допустили бы к выборам, а Путин бы тоже захотел в них участвовать, то очевидно, что они бы оба вышли бы во второй тур. И за кого бы вы тогда голосовали за Путина или за Навального?
