Category:

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Смотрю бессмертную "Иронию Судьбы", а сегодня посмотрел наконец-то первый сериал за 35 лет - "Внутри Лапенко", который мне очень понравился. Этот год был труден и жесток, но все же он был на так страшен как 2016 и в нем были искорки счастья. Желаю всем и мне в том числе, чтобы эти искорки превратились в 2021 год в блестящий фейерверк!