Чем больше - тем лучше
Эксперимент с пустыми, многочисленными постами лишь подтвердил тенденцию, которую я заметил весной. Чем больше постов - тем лучше для рейтинга. Месяц молчания и 80% твоих постоянных читателей растворяются в немеющей Пелене Времени навсегда.
Поэтому, неважно, что ты пишешь, главное - не молчать. МОЛЧАНИЕ ДЛЯ БЛОГА УБИЙСТВЕННО. По крайней мере это правило действует в зоне 4200-10000 места в рейтинг СК. Что твориться в зоне выше 1000 места - мне пока не известно.
Поэтому, неважно, что ты пишешь, главное - не молчать. МОЛЧАНИЕ ДЛЯ БЛОГА УБИЙСТВЕННО. По крайней мере это правило действует в зоне 4200-10000 места в рейтинг СК. Что твориться в зоне выше 1000 места - мне пока не известно.